Alle Aromen

Min: €0 Max: €30

Aromen

Mad Blue

von BAR SERIES
€14,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.495,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Beerenmix mit etwas Frische

Lemom Lime Blue Razz

von BAR SERIES
€14,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.495,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Zitrone Limette blaue Himbeere Frische

Lemom & Lime

von BAR SERIES
€14,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.495,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Zitrone Limette

Cherry Apple Fizz

von BAR SERIES
€14,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.495,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Apfel Kirsche prickelnde Frische

Blueberry Mango Ice

von BAR SERIES
€14,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.495,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Blaubeeren Mango Frische

Very Cherry

von Big Bottle Flavours
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kirsche Frische

Grape Berry Tea

von OWL Salt
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Früchtetee Trauben Beerenmix

Chewing Gum

von OWL Salt
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kaugummi

Flex Overdosed - Blue Razz

von Revoltage
€17,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.749,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Flex Overdosed Serie
- Blue Razz -

Flex Overdosed - Apple

von Revoltage
€17,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.749,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Flex Overdosed Serie
- Apple -

Berry Burst Rocket Empire

von PJ Empire
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Drachenfrucht, Loganbeeren, Erdbeeren und Kaktusfeige mit Frische

Cherry Cola

von OWL Salt
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kirsch-Cola

Apple Peach 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Apfel mit Frische

Whiskey Cola 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Whiskey Cola

Pink Lemonade 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Beeren Limonade

Grape 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Traube

Cookie & Cream 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Cookies und Sahne

Blueberry Sour Raspberry 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Blaubeeren mit Himbeere

Ypsilon 4 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Tabak

Virginia Blend 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Tabak
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 26 von 35

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n