Alle Aromen

Min: €0 Max: €30

Aromen

Must Have H Aroma (neu)

von Must Have
€14,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.490,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pflaumen, Birnen und Vanille

Must Have V Aroma

von Must Have
€14,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.490,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Erdbeeren, Himbeeren und Frische

Eleria

von ANTIMATTER by Must Have
€16,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.690,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kalte Beerenmischung mit einem hauch Anis!

Cok Güzel Aroma

von Hayvan Juice
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Frischer Beerenmix mit Koolada..

White Queen Checkmate by Dampflion

von Dampflion
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Verschiedene Melonen, leckerer Granatapfel und Brombeeren mit einem Schuss Frische!

White Knight Checkmate by Dampflion

von Dampflion
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Fruchtiger Mangojoghurt mit einem hauch Erdbeere!

Vanilla Siam

von Cat Club by CopyCat
€16,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.649,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Herrlich vereint - Vanille, Milch und Honig

Bangkok Bandit

von PJ Empire
€13,90 *
Inhalt: 20 ml, Grundpreis: €695,00 pro Liter
Inhalt: 20 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Fruchtig-frische Mango kombiniert mit Cantaloupe Melone und Papaya, zur Verfeinerung eine Jackfruit und eine guten Portion Frische.

Vanilla Cat Aroma

von Copy Cat
€8,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €890,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Frischer Vanillepudding mit einem Hauch Zitrone.

Blueberry Lemonade

von PJ Empire
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Reife Blaubeere mit Limonade aufgefüllt, abgerundet mit Pfirsich und natürlich eiskalt serviert

Fairy Tale

von Smoking Bull
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Fairy Tale: Waldmeister mit Sahne - eine Kombination, die es in sich hat.

RY4 - Aroma

von FlavourArt
€9,99 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €999,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Leicht dunkler aber kräftiger Tabakgeschmack.

Guava Mix

von INSANE
€13,90 *
Inhalt: 6 ml, Grundpreis: €2.316,67 pro Liter
Inhalt: 6 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Ananas, Guave, Orange und Frische

Fuit Blast

von INSANE
€13,90 *
Inhalt: 6 ml, Grundpreis: €2.316,67 pro Liter
Inhalt: 6 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Ananas, Traube, Granatapfel und Frische

Red Mix Red Line

von SC
€11,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.195,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Beerenmix mit Frische

Apfel Pfirsich

von WanteD
€13,99 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.399,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Apfel mit Pfirsich und Frische
- Overdosed Aromen von WanteD -

Trbe Mnthl

von WanteD
€13,99 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.399,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Traube mit Frische
- Overdosed Aromen von WanteD -

Black Cherries

von OWL Salt
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kirsche

Exotic Lemonade

von OWL Salt
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Exotischer Früchtemix mit Frische

Chance Aroma

von Montreal Original
€14,49 *
Inhalt: 6 ml, Grundpreis: €2.415,00 pro Liter
Inhalt: 6 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kräftiger Tabak mit feinen Röstaromen
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 25 von 35

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n