Alle Aromen

Min: €0 Max: €30

Aromen

Classic Tobacco

von UB Singular
€11,90 jetzt nur €9,52 *
Inhalt: 20 ml, Grundpreis: €476,00 pro Liter
Inhalt: 20 ml ...
Derzeit ausverkauft
Tabak

Himbeer Guzele

von Kirschlolli.de
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Himbeerbonbon

Pfirsich Eistee Deluxe Longfill

von Aroma Syndikat
€14,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.495,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Pfirsich Eistee mit Frische

Pfirsich 10 ml

von Aroma Syndikat
€10,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.049,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Saftiger Pfirsich

Grüner Apfel 10 ml

von Aroma Syndikat
€10,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.049,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Grüner Apfel

Tropical Mix Deluxe 10 ml

von Aroma Syndikat
€10,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.049,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Tropischer Früchtemix

GEMS Topaz

von Dr. Vapes
€13,95 jetzt nur €11,16 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €797,14 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Mango Frische

GEMS Ruby

von Dr. Vapes
€13,95 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €996,43 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Derzeit ausverkauft
Erdbeere

Sweety

von Shadow Burner
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Verleihe deinem Liquid eine Süße Note

VIP 2

von Shadow Burner
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Erdbeere, Brombeere, Kirsche, Heidelbeere, Johannisbeere und Zitrone

Take Two

von Shadow Burner
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Orange, Blutorange, Grapefruit, Zitrone und Limette

Vanille

von damfaroma
€12,90 *
Vanille, Grundpreis: €1.290,00 pro Liter
Vanille ...
Derzeit ausverkauft
Pure Vanille

Tobacco Golden

von The Bro's
€10,95 jetzt nur €8,76 *
Inhalt: 3 ml, Grundpreis: €2.920,00 pro Liter
Inhalt: 3 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Tabak mit Cognac

Red Pineapple

von Revoltage
€17,49 *
Inhalt: 15 ml, Grundpreis: €1.166,00 pro Liter
Inhalt: 15 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Ananas mit frischer Note

RED Pawn Checkmate

von Dampflion
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Tabak

Apricot and Cream

von Barehead
€14,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.490,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Aprikosen auf verschiedenen Creme- und Milchvariationen

Warsaw

von happy liquid
€12,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.290,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Himbeerjoghurt

Tropical Tsunami

von Big Bottle Flavours
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Mango, Guave, Papaya und noch mehr

Fresh Strawberry

von Big Bottle Flavours
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Erdbeere mit Frische

Green Lion

von Dampflion
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Birne, Limette, Menthol
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 15 von 35

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n